Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А че в "дурке" третий день перловку дают? психи тоже икру красную любят)))

`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Это не перловка, а красная икра! А кто видит перловку - того будем лечить от дальтонизма электрошоком!!!
Остальные ответы
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 15 лет назад
в армии 2 года давали, лучче б икру !!!
Источник: Приветы !!!
Tanechka XXX Гений (93137) 15 лет назад
Да што Вы? ! Энто акзываица ПЕРЛОВКА? ! А нам сказали - красная икра....: )

P.S. Во гады!!!