Почему мне снился ангел с длинными белыми волосами, он был в длинной белой рубашке и сидел и плакал???

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Я подошла к нему, а он посмотрел своими такими грустными глазами и сказал "Ну что же ты делаешь??? Зачем ты так со мной???"" И отвернулся.
А потом начал снится другой сон... Дома, дома, и нигде нет света....и длинная улица вперед и мост, только такой который раздвижной....(ну на две части). Вдруг мост начинает подниматься и я начинаю бежать как будто что-то гонит туда. Добегаю, когда мост уже довольно высоко и тут движение останавливается. И на другой стороне моста, прямо на верхушке сидит этот ангел с длинными волосами и смотрит на меня. Я говорю "Можно к тебе?", он - можно. Я - Опусти мост?, он - нет, иди так. И тут сон оборвался...
Лучший ответ
8trdhnmu6 Гуру (3275) 15 лет назад
Этот мост - освобождение от тяжести перехода на иной берег, в свободу Золотой действительности... её Золотая ангельская тяжесть... тяжесть не выбора, его нет... а свобода Золотого одиночества в подлинном мире, где ты вынуждена жить не выбирая... мира в который ты любишь и в котором прижился даже строптивый ангел из бездн бурлящих потоков Золотого сна времени.
Источник: Золотой зов свободы.
Artrie AquariusМудрец (16183) 15 лет назад
А почему он тут прижился???
8trdhnmu6 Гуру (3275) Твой же зов "иди" из его сна?
Остальные ответы
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
душа к духовному, чистому тянется - иди...
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
видеть ангела - познакомишься с хорошей приятельницей. Видеть во сне ангелов - предвещает впечатления, которые смутят и обеспокоят Вашу душу. Этот сон сулит перемену участи. Если сон необычайно приятен, то Вы получите известие о благополучии друзей или наследство от неизвестных родственников. Сон может быть предупреждением о возможных сплетнях, которые коснутся Ваших дел или сердечных отношений. Для добрых людей сон об ангелах - утешение, злых он побуждает к раскаянию.

Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
В темноте блуждаешь. Ищешь свет, ты знаешь где он. Знаешь, куда тебе надо двигаться, в каком направлении твое духовное развитие и уже "бежишь" туда. Но ты боишься сделать какой-то решительный шаг в этом направлении, что-то поменять в своей жизни, отказаться от старого. Иди и не бойся, но условия надо принять.
Grizalla Мастер (1284) 15 лет назад
Проститесь навсегда с вашей прежней ситуацией. Даже если этот шаг вас пугает, идите вперёд без страха и сомнений. У Вас хватит мужества вступить на ещё не изведанную землю. И, когда приблизитесь к цели, то убедитесь, что вам протягивают "с той стороны" руку помощи.
Приготовьтесь к судьбоносным переменам в вашей жизни, вспомните пару молитв, их не надо забывать, просите о помощи своего ангела.
Пользователь удален Профи (932) 15 лет назад
возможно он хотел вас предупредить что у вас какие то будут изменения в семье не очень приятные и возможно даже касающиеся здоровья вашего или вашей семьи попробуйте позаботиться о здоровье своих близких
Алексей Мыслитель (6373) 15 лет назад
ангел- к благополучию, слезы - к радости.