я понимаю что это глупо,но почему люди уходят и боль от этого долго не проходит?как отпустить?если человек даже снится?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 15 лет назад
иногда.редко.
Лучший ответ
Сергей Олексив Профи (855) 15 лет назад
Много уже и так сказ.. . написано. Со многим соглашаюсь. Я тебе очень сочуствую, не давно тоже пережил такое, мне тебя искрене жаль, но НУЖНО боротся, с этим. Могу, только добавить к выше перечисленному, не впадай в депресии, стресс пройдет, рано или позно, лучше, конечно раньше!

А потом сними пластырь и САМА УВИДИШ, БУДЕТ ВСЕ - ОК.
И подари его кому-то кто етого заслуживает - ТОТ КОТОРЫЙ БУДЕТ - ЛУЧШЕ!! ! И НИКОГДА ТЕБЯ НЕПОСТАВИТ В ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, НИКОГДА!
БУТЬ СЧАСЛИВА!!!
Источник: ОТ Сердца!!!
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
так он поэтому и снится. что вы не можете и не хотите отпустить.. .
только ему и себе хуже делаете...
Zukhra Профи (739) 15 лет назад
окунуться в омут забот, работ, в чужие проблемы и пр. но долго всё это... и тяжело
Анна Профи (776) 15 лет назад
знаю. что если человек сниться то он что то не доделал вэтом мире.... надо узнать только что, а на ночь поставте тазик с водой перед кроватью... должно помочь.
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
отмолить
ЕвангелинаГуру (2961) 15 лет назад
Отмолить - из разряда сходить к бабке. Молиться за него и желать ему счатья - вот это по христиански.
Дилда Ж Мыслитель (6320) а я именно в христианском смысле имела в виду. Раз его душа ее держит, значит туда не дошла - надо помочь. Молебен в церкви заказать, свечку поставить и бабки не нужны. Я в них только после приворота поверила. В остально вобще не считаю нужным обращаться.
Евангелина Гуру (2961) 15 лет назад
Стараться отвлекаться на что-то постороннее. Поначалу это сложно, но время все раставит по местам :)
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Не знаю. Но мне тоже часто снятся ушедшие и умершие. Особенно те кто меня обидел. А я ведь хочу их забыть и давно отпустила. В церковь ходить не люблю-там пьяные священики и злые бабушки.
ЕвангелинаГуру (2961) 15 лет назад
Так часто в церковь ходите?
СТЮ Профи (937) 15 лет назад
это жизнь, такое бывает у многих, у всех, разлука с любимым человеком всегда заставляет нас переживать и даже плакать. очень тяжело по началу, со временем все проходит и рана на сердце затянется. время лечит!! ! Отвлекитесь, посторайтесь не думать, старайтесь как можно реже бывать сейчас одна, больше бывайте с друзьями, ходите гулять, развлекаться.. . вам надо просто с кем то поговорить и рассказать о том что у вас происходит на душе - найдите себе "жилетку"!!!
свободный s Ученик (102) 15 лет назад
я тебя понимаю и твои чувства к тому человеку к которому ты имеешь чувства до сих пор, после вашей разлуки.... Это всё пройдёт конечно, но не скоро, по себе знаю, надо время что бы всё уляглось, старайся думать о чём то хорошем, хотя всеравно наверное мысли будут посещать твою голову о нём.... время лечит иначе можно сказать,...
ganja.ja Мастер (1283) 15 лет назад
Все Пройдет! И Все наладиться )!
Зы Счастье! Тебе И всех Благ )
СветланаПросветленный (46602) 15 лет назад
не верю я твоим словам.лучше вобще не писать чем из под тишка.ты не искренне.
ganja.ja Мастер (1283) Так Я Пытаюсь Стать Хорошим Человеком ! На доже счетов Начинать ) И Правдо все наладиться ! Поверь мне ...Я Много чего пережил ...Неприятного ! И Досихпор Переживаю ! Не Все так Гладко Как Хотелось В этой Жизни ! Но Главное Это Не отчаиваться ! И Все Будет Хорошо !
Марина . Мыслитель (6901) 15 лет назад
Да, к сожалению, люди уходят. Забывать не надо, просто надо вспоминать только хорошее.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
значит просто хочет что-то сказать, узнать что именно просто)))