норм ли фотоаппарат canon a570is

поршень2 2033 Ученик (15), на голосовании 8 лет назад
я знаю что он не молодой и т. д и т. п просто нужно узнать хорошие ли снимки (домашние не на глянцевый журнал)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 8 лет назад
https://www.flickr.com/cameras/canon/powershot_a570_is/
Хуже он снимать не стал, а норм или нет - только вам решать...
поршень2 2033Ученик (15) 8 лет назад
а есть фотографии в режиме авто?
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) Думаю, что есть))) И даже там...
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
В умелых руках даже самые первые цифровые камеры могут выдать что-то интересное по современным меркам.
Камера как камера. Снимать будет.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Вполне неплохой аппаратик, из-за того, что матрица не перегружена мегаПукселями качество достойное, картинка лучше чем у многих современных мыльниц..
И есть все основные ручные настройки, а это хороший плюс.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Аппарат очень даже нормальный.
Хотя мелковата матрица, но наличие оптического видоискателя и творческих режимов PASM, ИМХО, ставят его выше многих современных мыльниц.
Сергей Искусственный Интеллект (295930) 8 лет назад
лучшие в свое время камеры были, ИМХО .

если дешево отдают и 100% рабочий - бери 2 штуки!

я свой таскал везде несколько лет и затрахал так, что у него в приводе объектива шлейф перетерся.

Счетчик кадров раз 5 по кругу промотал (0000-9999)
Источник: бывш пользователь PowerShot A550