руская мерзкая интелигенция уничтожает РОССИЮ

отто дук Знаток (283), закрыт 8 лет назад
случайно наткнулся в интернете на конкурс новая волна 2015. выступление на етом конкурсе групы ленинград. я был в шоке. ленинград понятно в своем стиле начали зажигать. в зале дети. ета мезкая поп тусовка, бизесмены, деятели культуры, и прочие веселяться себе, радуються. НУ НЕЛЬЗЯ НА ТАКИХ КОНКУРСАХ ТАКОЕ ЛЮДЯМ ПОКАЗЫВАТЬ. хотите слушать ленинград пожалоста слушайте на здоровя. ходите к ним на коцерты. приглашайте на свои корпоративы. но не надо же ето выставлять как чтото правильное и достойное. чего вы учите молодежь. меня возмутило поведение етой старой потыканой андатры-пугачевы. сидит шалава смееться. звучит песня москва горят колокала газманов слушает себе улыбаеться, если ты патриот выйди воще из зала. один киркоров более менее нормально себя показал, я его зауважал. ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ В МАСЫ ТОЛКАЕТЕ. ЧЕРЕЗ ВАС В РОССИИ БУДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ КАК В УРАИНЕ. ЕТИМ ПОЛЮБОМ ВОСПОЛЬЗУЕТЬСЯ ЗАПАД. РОЗДЕЛИТЬСЯ ТЕРИТОРИЯ ВОЙНА НИЩЕТА РОЗРУХА. А ВЫ УБЛЮДКИ УЕДИТЕ ЗА ГРАНИЦУ. ОРГАНИЗАТОРОВ КОНЦЕРТА В КПЗ
Лучший ответ
Семен Семеныч Мудрец (17657) 8 лет назад
Если присмотреться повнимательнее это гуская интеллегенция, а совсем не русская
Остальные ответы
Эклер Шоколадный Ученик (144) 8 лет назад
Эта группа зарабатывает себе на жизнь своим творчеством, раз люди ходят на концерты, то их творчество окупается.
А еще тебе бы не помешало улучшить знания русского языка
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
СПЕШИЛ НА КУХНЮ. И НА ЕМОЦЫЯХ ПИСАЛ
Эклер Шоколадный Ученик (144) Бывает чо
Слава ВетровУченик (118) 8 лет назад
Вчитайся внимательнее. Человек против творчества "Ленинграда" ничего не имеет.
Суть в том, что на неком мероприятии, толкали стихи в массы, где находятся дети, в далеко не лучшем содержании.
иван иванов Оракул (52884) 8 лет назад
игде ты там увидел русскую интиллигенцию??? поголовно одни жиды!
Сергей СлётовМастер (1190) 8 лет назад
так они и составляют русскую интеллегенцию, которую мы видим))
а нормальных мы не видим- их круг закрыт для нас
Зато, я поддержу, в новый год на канале каком-то показывали хит "серебро" группы и бабы нагишом бегали -вот это голубой огонёк
порнуха какая-то
вот тебе и праздничек))
цензура в России просто слабенькая
нужно разок ежовые руковицы надеть и годик уделить этому конкретное внимание
со стороны соответствующих лиц конечно (министерство культуры России)
а то, знаете, анекдоты ходят:

-алло, это прачечная?
-**ячечная! это министерство культуры, б**ь!
иван иванов Оракул (52884) так и есть...
Ирина КорневаУченик (243) 8 лет назад
Если верить библии то ты тоже жид
Дафна Искусственный Интеллект (280995) 8 лет назад
Время от времени их надо опускать рылом в лайно, эту гопоту, которая себя называет элитой.
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) 8 лет назад
С каких это пор группа Ленинград стала интеллигенцией?
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
Я НЕ ПРО САМУ ГРУПУ ЛЕНИНГРАД. С НИМИ ВСЕ ПОНЯТНО
Путешествующее Кругосветие Гуру (3242) И организаторы концертов тоже не имеют к интеллигенции никакого отношения, всю интеллигенцию настоящую в 1917 году уничтожили, и теперь осталось одно быдло кругом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Они просто выразили свой протест в адрес выступающих!
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
ЕТО КАК
Сергей Слётов Мастер (1190) 8 лет назад
кроме пустого
что вы хотите предложить нам, находящимся с вами в равных условиях, сделать?
Организовать митинг?
Создать группу недовольных в вк?
Может вы заполнили форму на прошение ужесточить цензуру и требуются наши голоса "За"?
Решили просто отправить жалобу и нужны единомышленники?
Давайте рассмотрим ваши варианты
Vex Skladovski Профи (613) 8 лет назад
ОП ватник и быдло, Ленинград дерьмо.
Разиф Хакимов Мастер (1190) 8 лет назад
Россию пытается уничтожить не русская интеллигенция, а наша всеобщая лень, равнодушие и эгоизм. Надо начинать с нас самих, с азов воспитания наших детей. Всё что происходит в городе, регионе, стране - это не вина интеллигенции, конкретного руководителя, губернатора или президента. Всё упирается в наш менталитет, наши привычки, наши стереотипы, которые были заложены в нас с пелёнок. И мы не хотим этого никак понять, если и понимаем, то ждём, когда придёт добрый царь и всё быстро поправит, как в сказке. Даже в сказках детей учат чему? Простой пример, русская народная сказка «Про Емелю дурака». Смысл этой сказки в том, что можно все блага получить по щучьему веленью, по моему прошенью, не ударив палец о палец.
Недавно мне попался в руки учебник «Основы светской этики» для преподавания в 4-5 классе. Данный предмет знакомит учащихся с основами этики. Что такое добро и зло, добродетель и порок, альтруизм и эгоизм? По моему глубокому убеждению, этот предмет необходимо преподавать с детского сада и до конца школы. Если бы этот предмет изучали в детских садах, школах, затем дополнительно обсуждали ещё и в семье, все члены семьи, то результат не заставил бы долго ждать.
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
ОСНОВЫ ЕТИКИ. ДА
Разиф Хакимов Мастер (1190) Совершенно верно!!! Хотя, влияние Зомбоящика и псевдоинтилигенции тоже весьма значительное, особенно на неокрепшие молодые мозги.
Home CatПросветленный (27062) 8 лет назад
Смысл сказки про Емелю совсем не такой. Это древний славянский миф. Младший сын Рода находится во власти жен старших братьев (пережитки матриархата). Однажды он встречает хтоническое божество, которое дает ему власть над Водой и Огнем. Смысл этой "сказки" не в том, что Емеля получает что-то, не ударив пальцем, а в том, что он получает награду за верность исконным богам. А ваше неправильное восприятие этой истории как раз и говорит о том, что вы сами сказали - русская культура уничтожается. И, да, это сделали мы САМИ, Разгул интеллигенции - только следствие нашего собственного равнодушия. Тут вы правы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Научись русскому языку, дружок! А потом вставай на защиту чьих-либо интересов!
Игорь Не важноМастер (1772) 8 лет назад
Слово "Русскому" пишется с большой буквы!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Садись! Два...
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Ну вы скажете тоже.. Те, кто ходит на эту самую Новую волну, Ленинград считают легким джазом, безобидной музычкой, вы послушайте что остальная тусовка поет- пошлю его на... небо за звездочкой.. Эй, бейба, я хочу тебя.. Это разве нормально? Ленинград хоть честно и прямо поет как есть, а не прячется за ужимками и хаханечками..
Адекватные люди ходят на нормальные концерты, а публика Новой волны стоит тех, на кого ходит смотреть!
Одинокий волк Оракул (76434) 8 лет назад
Вот типичная "русская" интеллигенция вопрос найди мне хоть одного русского?
Sasha Asanova Ученик (72) 8 лет назад
я думаю что да потомучто всё плохо
Sasha AsanovaУченик (72) 8 лет назад
роме пустого
что вы хотите предложить нам, находящимся с вами в равных условиях, сделать?
Организовать митинг?
Создать группу недовольных в вк?
Может вы заполнили форму на прошение ужесточить цензуру и требуются наши голоса "За"?
Решили просто отправить жалобу и нужны единомышленники?
Давайте рассмотрим ваши варианты
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Ксения Ученик (199) 8 лет назад
русский учи
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
спешил когда писалт
Игорь Не важноМастер (1772) 8 лет назад
Тебе того же советую.
Zhenja Byrov Знаток (267) 8 лет назад
карасенко
отто дукЗнаток (283) 8 лет назад
ето что
Zhenja ByrovЗнаток (267) 8 лет назад
извини это карась смешаны с литературности и юмора :)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
лично я никуда ничего не толкаю. а вы к кому обращаетесь?