Чем я больна???

Надежда Белоглазова Профи (567), закрыт 15 лет назад
Я не понимаю, что у меня за недомогание. Врач сказал все в порядке.Может что не доглядел?подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Кострова Ученик (23) 15 лет назад
вегето сосудистая дистония скорее..
Smer4 Мыслитель (7636) 15 лет назад
Повышеное давление? 0о
Смеющийся в печали Гуру (2916) 15 лет назад
помешательством рассудка или раком!
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
а может врач прав? такое в медицине уже бывало
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Вся проблема в тебе самой...
Эльвира Багирова Гуру (3970) 15 лет назад
вам нужны длительные прогулки по свежему воздуху, желательно в месте, где растут деревья и водятся птицы. одной. оденьте красный платок на голову, шарф или шапочку. покормите птиц- это обязательно. попросите о здоровье. у вас скоро все нормализуется. причин для беспокойства нет.
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
ты здорова, просто сама себе внушила болезнь которой у тебя на самом деле нет. выкинь это из головы.
Гений Гуру (4078) 15 лет назад
Проблемы нет!
Не вешай нос!
Хотя в себе немножко покопайя,
И ты найдешь соринку, та которая тебе мешает...