Где найти работу для кошки? Пусть сама себе на жратву зарабатывает, а то гадит и беспорядок устраивает дома

Виталий Белов Мастер (2421), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
Дайте объявление, что очищаете квартиры от мышей и крыс экологически чистым способом: кошка напрокат.
Также бизнес "кошка по вызову", то есть стерилизуйте, а не кастрируйте, и сдавайте напрокат хозяевам жаждущих секса котов.
Остальные ответы
quma rrrrr Гуру (3872) 8 лет назад
пускай киской торгует
Лим Искусственный Интеллект (147064) 8 лет назад
Обратитесь на элеватор, там мышей и крыс навалом..
Zlober Профи (622) 8 лет назад
Кошка --> фотосессия/портфолио --> кастинг --> реклама
Александр Драгунов Мыслитель (7761) 8 лет назад
В США мэрами некоторых городов избраны котэ :) Думаю не мало зарабатывают, на еду хватает ))) Выдвинете ее кандидатуру на пост президента России, чего уж там мелочиться... )))