Что Вы думаете о бизнес-клубах?

Андрей Машинский Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Мне пришла идея в голову создать свой небольшой бизнес-клуб для студентов(сам являюсь таковым) пока в своём родном Рязанском Радиоуниверситете. Хочу приглашать на встречи людей, которые добились каких-то высот на поприще бизнеса, обсуждать интересующие всех вопросы, если это пойдет, то вылить все это мероприятие на страницы своего журнала. Если возможно дайте какую-нибудь оценку моей идеи. И если есть успешные люди на данном сайте, может кого-нибудь можно было бы пригласить на одно из собраний клуба! Всем за ранее спасибо.
Лучший ответ
Мура Мастер (1709) 15 лет назад
Идея непллохая, но не там ты хочешь найти людей.. . Быть может надо выбрать подходящий форум, либо создать собственный сайт
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3773) 15 лет назад
Ерундовая идея, к сожалению. Никто не придет.