Катируется ли аттестат кот д' ивуара за рубежом

ANGANOVA MASHA Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Так получилось что мы сейчас находимся в Африке . И моей дочери нужно закончить школу .На сдачу французского аттестата мы опоздали, возможность есть только подготовить сдачу аттестата Кот Д' Ивуара . Я не знаю как катируется за рубежом аттестат Кот Д' Ивуара при поступлении в институт . И вообще на сколько важно какую школу ты закончил? Создаст ли ей это проблемы в будущем ?
Голосование за лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126525) 8 лет назад
В этой стране при Посольстве РФ можно закончить школу на русском языке. Аттестат Кот Д' Ивуара принимается в бывших метрополиях, которые обучают в ВУЗах своей страны выходцев из Кот Д' Ивуара. Запрос о странах вы можете сделать в Правительстве Кот Д' Ивуара.