Хочу купить фотоаппарат "Полароид". Снимки там долго хранятся или они сразу желтеют? Хороший в использование?

Котова Маня Знаток (335), на голосовании 8 лет назад
Или может купить другой обычный фотоаппарат?
Голосование за лучший ответ
Полинка Броницкая Ученик (175) 8 лет назад
Только деньги потратишь, дерьмо еще то...
Александр.нет Оракул (67290) 8 лет назад
Игрушка и очень дорогая, возьми обычную цифру или плёночный, если хочешь поизвращатся...
Котова МаняЗнаток (335) 8 лет назад
Сейчас она не такая дорогая. Я смотрела цены. Спасибо за ответ
Александр.нет Оракул (67290) 50 р за одну микрофотку увеличит стоимость пьянки до безобразия...
Юлия ☯ Мыслитель (8141) 8 лет назад
про такой полароид не знаю, а вот раньше в 90-х годах полароиды были хорошие. у меня до сих пор мои детские снимки полароидовские хранятся и не пожелтели со временем, как новые))
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 8 лет назад
купи принтер и фотобумагу к нему ну и фотоаппарат
Котова МаняЗнаток (335) 8 лет назад
Это я знаю, а снимки желтеть будут?
Парамон Искусственный Интеллект (243070) нет
Valentino Искусственный Интеллект (230823) 8 лет назад
Качество снимков очень не важное!
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 8 лет назад
Вот этот отдам - щелкай (если денег хватит на кассеты)))) Желтеют...)))))
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 8 лет назад
Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax mini 8 - 4 690 руб.
Картридж Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy (20 кадров) - 1400 руб !
Псевдоним Мастер (2266) 8 лет назад
Твой выбор бессмысленный и беспощадный.