Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли собрать хороший игровой компьютер в 2016 году.

Евгений Климов Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
В пределах 40000-50000 рублей? И если да, то какое железо лучше покупать?
Голосование за лучший ответ
Basyavik Гуру (3310) 8 лет назад
Зайди на канал oFosters, поищи видосы о сборе компа, поможет
alexandr kovalev Оракул (59455) 8 лет назад
начального/среднего уровня - вполне. особенно если что-то со старой комплектухи есть
Sylar54 Искусственный Интеллект (270607) 8 лет назад
хороший?... нет, за такую сумму врят ли, т. к. на одну видюшку придется отдать более 15 т. р., а желательно такие две)
процессор... на АМД выйдет дешевле, но все равно 8 т. р. придется отдать как минимум

мы уже за 38 т. р вышли, а ведь еще не купили все остальное)
антон бадулинУченик (42) 8 лет назад
ты дибил нахуя 2 видюхи ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270607) хороший игровой компьютер на 2015 год... которого хватит на 3-5 лет? даже не знаю....
kek Мастер (1783) 8 лет назад
GTX 950 + intel skylike остальное на своё усмотрение