Работаю зарабатываю вот такач проблема

Александр Дуткевич Гуру (3174), закрыт 8 лет назад
вчераКарина
Ок пока

вчераКарина
А

вчераАлександр
А то мне это не нравится ни грамму

вчераАлександр
Лучше я приеду и дам наличкой

вчераКарина
Ты меня по прекать решил

вчераАлександр
Решил распечатку в банке взять по карте там тьма переводов на твою карту

вчераКарина
Скинь пять очень надо

вчераАлександр
Я тебе не мало денег надавал около 33тыс

вчераАлександр
Вот когда женой станешь вот тогда будешь спрашивать сток скок хочешь

вчераКарина
Почему ток 1000
Лучший ответ
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) 8 лет назад
Ну ты и лох извини. Она с тобой из-за денег встречается. ты ей просто парень!!! и не должен давать денег, разве что подарки и то по своей инициативе. Вот мужчины! сами встречаются не пойми с кем а потом из-за парочки таких проклинают весь женский род. Начни себя уважать уже.
Неyдачный СyицидникЗнаток (310) 8 лет назад
Где бы такую найти...
Заводная Апельсинка Мудрец (10721) какой у вас ник жуткий
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 8 лет назад
Походу переработал
Александр ДуткевичГуру (3174) 8 лет назад
Всмысле переработал бабло часто просит
Ты сам виноват, зачем ты вообще ей слал деньги? Ты с ней спишь всё время? Она твоя девушка и ты с ней встречаешься?
Иван Царевич Мыслитель (5448) 8 лет назад
Лиса Алиса. Нашла богатенького Буратину.
SH Гуру (2665) 8 лет назад
Чисто пользуется тобой
Prosto Foma Знаток (349) 8 лет назад
Бросай ее нафиг, видно она тебя не любит (
Маша Новикова Знаток (274) 8 лет назад
Дама что из себя мнит налоговую инспекцию? Гоните ее в шею, молодой человек.
Обезьяна Мудрец (19220) 8 лет назад
"Я тебе не мало денег надавал около 33тыс"????
Да я бы уже после 10 сбежал от неё...ты слишком много себе позволил... тобой просто пользуются...
P.S.чего-то в последнее время таких примеров-всё больше... что за девки пошли? Одни мошенницы... так она тебя не то, что без денег-без одежды оставит... жрать будет нечего-а её и след простыл...
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
У девушки ни стыда, ни совести...
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Сочинил переписку, чтобы в очередной раз обосрать всех баб. Трололо
Неyдачный СyицидникЗнаток (310) 8 лет назад
Может и нет. Корешь мой тоже бабло своей давал, хоть и не женат...
Стояк ДрочнерУченик (30) 8 лет назад
А зачем повод чтобы их обосрать?!
Александра Трещалина Профи (735) 8 лет назад
че за бред, это разговор парня с девушкой или работодателя с подчиненым?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 8 лет назад
Ну так что еще вам нужно, чтобы понять очевидную истину? Или вы не хотите себе признаться, что вас используют?
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
ой ёёлки.... а ты можешь пол годика не давать денег?
и посмотри из за чего она с тобой..
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Ты для неё просто кошелёк и не более того! Была у меня такая, шлюха поганая, деньги просила, подарки принимала с алчной рожей, а трахалась на стороне с тремя мелкими пацанами, ещё и сюсюкалась в переписке со всеми подряд! Блядь она ебаная, блядь конченая нахуй! Брось её и уйди в жестокий игнор, обращайся на ВЫ и по имени отчеству в пизду!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А что за проблем-то? Пошли её далеко и надолго!