МОЖЕТ БЫТЬ ЭТА ИНФА УПАСЁТ КОГО-ТО ОТ ОШИБКИ.а если КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ-ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,РАДИ БАЛЛОВ)просто идите мимо

Зайчик Мудрец (15994), закрыт 15 лет назад
Проклятие - одна из наиболее сильных разновидностей порчи. Особенно разрушительно родительское проклятие. Не будучи снятым, такое проклятие ложится черным облаком несчастий на все последующие поколения.

Мамам можно посоветоветовать следить за своими словами. Высказанное в сердцах проклятие, обращенное к сыну или дочери, действует мгновенно, без какого-либо обряда или специальных приготовлений. Такое проклятие с большим трудом поддается снятию.

Следует отметить, что проклятие в наше время встречается достаточно редко. Именно по этой причине вызывают недоумение немалое количество пациентов, которым в том или ином магическом салоне диагностировали "родовое проклятие". Причина подобной диагностики может быть только одна - слова "родовое проклятие" звучат для клиента магического салона более угрожающе, чем слово "порча". Соответственно, для того, чтобы клиента напугать более основательно, лучше сказать ему именно так - "родовое проклятие".

эту (равно как и предыдущую инфу) нашла в инете.может быть кого-то упасёт от ошибки.

Лучший ответ
Ольга Ученик (211) 15 лет назад
Спасибо, что делитесь в нами тем, что беспокоит Вас. Хотелось бы добавить, что мамам, женам (и вообще - женщинам) надо следить за своими словами очень серьезно. Простой пример: мама говорит ребенку: "Не ходи по лужам, промочишь ноги и заболеешь"; и ребенок пройдя по луже заболевает. Женщины сами прогнозируют свои отношения с окружающими. Может, это тоже проклятье?..
ЗайчикМудрец (15994) 15 лет назад
спасибо и вам за отклик и одобрение !) а то я даже как-то растерялась немного,-хочется помочь,предупредить,а некоторые люди почему-то как-то странно реагируют,агрессивно...(стоит задуматься,почему) впрочем,к счастью,таких не так много.
Зайчик Мудрец (15994) кстати,вы правы ,по поводу материнских "программ"..
Остальные ответы
наталья гурова Мастер (1293) 15 лет назад
Мысль вещественна, так же как и слово
светотень Гуру (3361) 15 лет назад
какая чушь!! !
я просто поражаюсь, до чего можно довести себя.
караул!!!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 15 лет назад
Экая брехня... .
Я два раза п%здил цыганок, на Киевском вокзале
Ух они проклинали меня.... самыми страшными ихними %баными проклятиями.
И ничего мне не сделалось.
И не сделается.
Потому что мое проклятие сильнее.
Удар кулаком в пятак промеж свинячих глазок - лучшее средство от порчи и сглаза.
Вот так вот.
Порча и сглаз действуют только на дураков и невеж.
Причем - действительно действует, по настоящему. И совершенно их не жаль, ну вот и чуточку.
Кто в эту х%ету верит - тот пускай от нее и страдает.
По гроб жизни.
На нормальных людях - это не работает.
ЗайчикМудрец (15994) 15 лет назад
правильно- у вас сильная энергетика и плюс к тому же - вы ни в чём не были виноваты перед ними, и такие проклятия скорее падут на их головы.))
и ещё,-всем известно,что кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВЕРИТ в порчи и т.п., к тому они и не прилипают.
(правда,таких людей скорее всего очч мало в этой категории)))
Тамара Мудрец (16035) 15 лет назад
Молодец, очень четко описанная информация, спасибо вам огромное за разъяснение
INIKA Мыслитель (5007) 15 лет назад
Да, ладно-редко. У меня соседка сыну своему по пять раз в день такое орала. И ведь интелигентная, непьющая женщина. А если взять людей попроще, так это у них и чаще с языка слетает. Я полностью с Вами согласна.
Tania Мыслитель (8834) 15 лет назад
да слово не воробей, не догонишь не вернешь.... дай бог, что бы тебя услышали и усекли, молодец спасибо
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Немножко не так, относительно родительского проклятия, родители если проклинают, то есть за что, уж явно не за то что посуду не помыли, а за серьёзные преступления против родный, едёт соответственное наказания от Бога, которое люди ошибочно принемают за проклятие. А родовое проклятие, это когда в роду был слуга Дьявола, и это вообше не снимаеться. Относительно другова.... Может проклинать кто угодно кого угодно и как угодно, но даже словами, это зло, и оно идёт на породившего его.
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
Спасибо, что написали. надеюсь, что это кого-то эта информация остановит и убережет детей от проклятий. Моя мама .когда я еще была ребенком именно так меня ругала, говорила-Будь, ты проклята. Я сейчас уже и не помню за какие провинности. В школе я всегда была первой ученицей, по дому помогала, вещи свои содержала в порядке. Вышла замуж в 18 лет, так что не успела особенно ей надоесть своим присутствием. По прошествии лет, когда стало явно заметно, что сколько я не стараюсь, а жизнь у меня не складывается. одна женщина сказала, что это возможно от того, что мама меня проклинала и ей (маме) нужно сходить в церковь и отбить 40 поклонов. Но моя мама .мягко говоря, отказалась это сделать. Я себя не программировала, как некоторые здесь пишут на неудачи, и не считаю себя по большому счету неудачницй, но моя жизнь могла бы быть совсем другой, если не было проклятий от мамы.
Diamond Мудрец (10864) 15 лет назад
Девушка будьте добры, если вас не затруднит конечно, аватарку поменяйте.... а то вы видимо новый человек на проекте, а я достаточно старый и как то не комильфо получается, что некоторые думают что Вы это Я....
не может бытьМастер (1865) 15 лет назад
Слушайте мадам вы вообще читать умеете???Вопрос видели????Несете тут свою ахинею,которая никому не интересна!!!
Diamond Мудрец (10864) Девушка,я бы на вашем месте не хамила мне,сгною со всеми потрахами....
Iren Мастер (2227) 15 лет назад
Алёнушка, дорогая! Главное, чтобы ты сама никому ничего плохого не желала и не обижала зря людей . Тогда и у тебя всё будет исполняться. А то, сама вспомни, что ты желала кое кому?? ? а?? ? Если будешь другим плохое колдовать, то это плохое всё на тебя в десятикратном размере обрушится. Так что Алён, зачем так делать, ненадо, ты же хочешь счастья, любви взаимной.... ну так хватит уже, прекрати колдовать.