Можно ли вязать кошку если течка у неё уже прошла?

У кошки была течка позвонили договорились о вязке на сегодня но течка у неё уже прошла ((

Нет. И добросовестный человек, который берет на вязку, должен был бы предупредить об этом. Я, например, вообще не беру кошек на вязку позже, чем на второй день течки (исключения делаю только для кошек, которые уже рожали и уже были у нас на вязке, и только если я уверенна, что она повяжется сразу по прибытию, и не позже третьего дня). Кошки способны забеременеть на 2-5 дни течки, но по прибытию они отдаются не сразу, нужно время чтобы построить из себя "непреступную крепость", большинство вообще с первой поездки не развязываются.
Конечно, раз течка закончилась, то коту кошка не дастся, не забеременеет, но получит огромный стресс, последнее может негативно повлиять на процесс последующих вязок. И зачем платить за то, чего не случится?..

Извините, ваш вопрос лишен смысла. Насильно же вы её не повяжете, а если течки нет, она сама не дастся.

сначала нужна информация, а уж потом всё остальное...

Конечно же нет! А кошка имеет племенную ценность?

Бессмысленно. Ждите новой