В вашей душе живет какое насекомое???:)))Может бабочка, может муравей или кто....

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Если мой муж настоящий трутень, значит я в душе пчела
Остальные ответы
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
В данный момент в моей душе живет маленький котеночек...
NONAME Знаток (268) 15 лет назад
У меня скорее какой-то непонятный паук. Чего я хочу-боится, запрещает. Или просто делает непонятными, отдалёнными мои мыли. А в радостные моменты-боэья коровка, или бабочка) Чувство радости-будто летает, а когда чувствую, что потом опять будет плохо-утихает и прячется. Надеюсь, ты это имела ввиду?)
Елена Мастер (1815) 15 лет назад
у меня не насекомое а животное-пантерка!
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
А у меня, наверное, улитка (хоть и не насекомое она) .
Всегда любила за ними наблюдать. Да и люблю в домик спрятаться, когда достают...