что меня ждет в ближайшие 2 месяца? 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851974) 8 лет назад
замужество будет еще, возможна беременность
ЮЛИЯ ДЖАЯМудрец (15252) 8 лет назад
Отношения на грани разрыва, разводные. В будущем замужество не просматривается. Если и случится беременность, то к сожалению, закончится абортом.
Остальные ответы
Лиана Аджамян Ученик (94) 8 лет назад
Вижу удачу со стороны здоровья
люблю котэ Просветленный (46707) 8 лет назад
судя по фото, у Вас сейчас тяжелый период в жизни, и, к сожалению, пока еще будет сложно. В плане работы — сомнения, неуверенность, связанные с материальными вопросами. В личной жизни — какое-то кардинальное событие, связанное с тем, что Вы отстаиваете себя, свои или принципы, или какие-то права. Но Вы со всем справляется, сил достаточно, проблема смелые, большая часть — и в эти два месяца.
Василий Бабукин Ученик (99) 8 лет назад
Я считаю, что не нужно верить всяким гадалкам и прочим. Живите, как живете, надейтесь на себя, нельзя заглянуть в будущее. Ходите в храм Божий!
Макс ВолчковМастер (1004) 8 лет назад
Бога нету. Не запутывайте людей
Василий Бабукин Ученик (99) У каждого свое понятие))
Макс Волчков Мастер (1004) 8 лет назад
Мне кажется, что все, кто ниже п*здят и не краснеют
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 8 лет назад
Вашу гармонию и мир в личной жизни, который Вы так долго пытаетесь создать, обманом разрушат какие-то люди. Вас ждут не приятности, предательство и ложь. Отношения с любимым человеком закончатся.
Источник: Таро Уэйта.
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Без перемен. Проблемы из прошлого все будут тянутся. А вы не будете знать какие дыры залатывать. В личной жизни - одни ссоры, разборки и переживания. Со здоровьем отдельная тема: нарушение обмена веществ, гинекология, головные боли, давление. Окружающие - все словно против вас, проблемы из ничего будут расти.
Екатерина Степановна Ученик (152) 8 лет назад
Сама себя изнутри съедаете. И словно свечка на глазах таять будете. По картам - в тупиковой ситуации вы. Надеяться и положиться не на кого. Мужчина из прошлого проблемы принесет. Разговор с ним серьезный будет, деньги какие-то требовать будет.
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Ожидают перемены к лучшему.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
Планов много, но для их осуществления — множество препятствий. То, что планируете на этот год, по тем или иным обстоятельствам не случится… планы будут рушиться
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Не плохой зароботок и достаток, будете по женски счастлива. Всего доброго
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
Расклад показал, что мужчину для брака вы встретите во второй половине года. Мужчина показан с цветом волос от темно-русого до темного, очень короткая стрижка, по возрасту вам ровесник или немного старше вас, плотного телосложения, рост средний . По характеру спокойный, рациональный, интуитивный, верный, надежный, оптимист по натуре, любит смеяться и веселить людей. Отношения будут медленно, но верно развиваться, официально оформите отношения
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
любимый мужчина появится очень скоро
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
выйдете замуж и удачно, брак будет по любви и счастливый, мужчина старше
Псевдоним Просветленный (27085) 8 лет назад
ближайшие 3 недели тебя ждёт февраль
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
впереди ожидает весна и новые перемены в жизни.