9 лет назад
от

Всем привет, есть ноут DELL inspiron 1520 . Стоит windows 7 64 bit и множитель процессора не поднимается и шина 199 Mhz

В BIOS не чего не нашёл, процессор работает на 1197Mhz, процессор intel core 2 dou t7100, сначала стоял windows vista 32bit потом windows 10 месяца 2 всё работало потом стало тупить, я переустановил windows не помогло .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

и в чем суть вопроса то? твой ноут должен тупить, единственное что ты можешь сделать это вместо жесткого диска ssd диск поставить и все