наш хороший паспортный стол

bashir ozdoev Профи (807), закрыт 8 лет назад
подскажите пожалуйста я пошел в паспортный стол по у терию паспорта обратился мне сказали на тебя не составим протокол так как ты при погонах ну штраф оплатить надо 1500 руб это законно? спасибо заранее
Дополнен 8 лет назад
почему мне 1500 платить если я военнослужащий
Лучший ответ
************ Искусственный Интеллект (203300) 8 лет назад
Без протокола и постановления не бывает так
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 8 лет назад
КоАП РФ, Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности
Артемий Оракул (54232) 8 лет назад
Паспортные столы не имеют никакого отношения к выдаче паспортов. Надо обращаться в ФМС или уполномоченные МФЦ. 1500 - не штраф, а госпошлина.