помогите с программой ексель 2007

вир Знаток (322), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
перевод:
первая картинка:
запишите чем отличаеться форматирование предоставленных данных
вторая картинка:
какое форматирование данных, исполнено в указаных ячейках електронной таблицы
Лучший ответ
Зибин Оракул (93215) 8 лет назад
по русски можешь?
вирЗнаток (322) 8 лет назад
перевод:
первая картинка:
запишите чем отличаеться форматирование предоставленных данных
вторая картинка:
какое форматирование данных, исполнено в указаных ячейках електронной таблицы
Зибин Оракул (93215) а посмотреть - яч. - формат религия не позволяет? или тебе учебник нужно пересказать?
Остальные ответы
Diana Искусственный Интеллект (111296) 8 лет назад
поясни что такое форматирование ексель
Жан-Поль Бадментон де Баклажан Гуру (3489) 8 лет назад
наверное не форматирование а формат данных
Данил Костин Профи (807) 8 лет назад
А по Русски
вирЗнаток (322) 8 лет назад
перевод:
первая картинка:
запишите чем отличаеться форматирование предоставленных данных
вторая картинка:
какое форматирование данных, исполнено в указаных ячейках електронной таблицы
Анатолий Чесноков Ученик (223) 8 лет назад
Что надо куда куда форматировать? или что в кого? сформулируй задание, а то них понятно
Анатолий ЧесноковУченик (223) 8 лет назад
рост вес в гривны или как что за задача над вами весит ?
Анатолий Чесноков Ученик (223) и как у Вас получилось USD в UAH 1к1
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 8 лет назад
Народ! Оказывается есть и хохлятский Excel! Вот уж не ожидал...
Метелик Знаток (437) 8 лет назад
Хочется написать одно: лодырь, учись. В жизни пригодится. Это же элементарщина.
Бо як не будеш вчитись будеш все життя бовдуром. Відкрий Ексель и пробуй. Бачиш, нема дурних.
вирЗнаток (322) 8 лет назад
ты дурак, мне твои нотации тут не нужны я попросил помочь а не нотации читать
Даша Ерхова Ученик (131) 8 лет назад
Акель май чу тойс ми вот это вводи
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 8 лет назад
Первая и последняя строчки - округлением, вторая и предпоследняя - представлением, в середине - единицами измерения. Это на длинной.
Денис Сущенко Мастер (1437) 8 лет назад
1) формат данных числовой отличие в числе десятичных знаков после запятой
2) формат данных дата длинный и короткий соответственно
3) формат данных финансовый украинский и английский
4) формат данных дробный типы: с простыми дробями и дробями до 2-х цифр
5) формат данных процентный с количеством десятичных знаков 2 и 0 соответственно
6) формат данных текстовый с выравниванием по левому краю и по центру

2 задание) во всех ячейках текстовый только с разным выравниванием в ячейке.
вирЗнаток (322) 8 лет назад
спасибо
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669) 8 лет назад
денис сущенко тебе правильно написал)
Миша Телефонов Ученик (165) 8 лет назад
ну видно что чел рейтинг набивает
Mr Favour Henry Ученик (157) 7 лет назад
Хорошего дня

Вам нужен срочный кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредит в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, со 100% гарантировало Мы также выдает кредит в (евро, фунты стерлингов и доллары .) Процентная ставка, применяемая ко всем кредитам составляет (2%,), если вы заинтересованы вернуться к нам через (MRFAVOURINVESTMENT@USA.COM ИЛИ MRFAVOURINVESTMENT@OUTLOOK.COM):

Оказываемые услуги включают в себя:

* Home Improvement
* Inventor кредиты
* Автокредиты
* Задолженность Консолидация займа
*Кредитная линия
* Второй кредит
* Бизнес-кредиты
* персональные кредиты
* Международные займы.

Благодарю.
Г-н Генри Favour