Какой в целом будет следующая неделя? Какие эмоции, впечатления мне принесет? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Вопрос видящим и гадающим!!!! Стебщики-знаю, что не пройдете мимо, попрошу по крайней мере без оскорблений!
Лучший ответ
Яна Великая Мудрец (13741) 8 лет назад
Карты предсказывают положительные результаты в том случае, если вы примете важное решение. Завершается период, наступает момент, когда можно воспользоваться плодами ваших трудов. Начните новую страницу в жизни (тем более у вас скоро День Рождения). Все действия вашей жизни направлены на самосовершенствование и движение вперед. Пробуждение, оживление во всех сферах. Хороший расклад!
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 8 лет назад
Следующая неделя пройдёт в моральном опустошении, Вам выдастся время подумать над своей жизнью, покопаться в себе. Моральное состояние будет не самым лучшим, какие-то надежды не оправдаются.
С наступающим Днём Рождения!
Источник: Таро Уэйта.
Иванча Иванча Профи (748) 8 лет назад
множественные мультиоргазмы.
Источник: и не с днем рождения,а с разбаном
Володя, брат Ивана Мастер (1164) 8 лет назад
.. забыли сказать где и во сколько ...а так же где и во скольлько Вы были роддены ...
а если честно ни чего хорошего ...кругом подстава и мебель ломаеться ...
люблю котэ Просветленный (46707) 8 лет назад
по картам вышло огорчение, и размышления о будущее
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Как знаком вопрос от вас под разными аккаутами...