Расскажите пожалуйста, кто пользовался !!!ELEMENT 937D

Павел Потапов Ученик (195), закрыт 8 лет назад
Расскажите пожалуйста кто пользовался паяльной станцией Element 937d понравилась или нет? Хорошая или плохая ?
Дополнен 8 лет назад
Брать, нет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Паяльная станция - слишком громкое название. Паяльник с регулятором температуры. Не дорого ли?
Рыжий кот Ученик (146) 4 месяца назад
Я не советую её брать, потому что на трансформаторе написано 24 вольта 1 и 3 Ампера, если посчитать это Ват, это всего лишь на всего 20 ватт ватт АТ. Ватт, что ей паять, вам нужно её выкручивать на всю мощность? Зрение-это правда. Лучше приобрести ха т к набор или т 12 в сборе это намного лучше и там по крайней мере написано 75 ватт и они заявленные 75 ватт а здесь нету 50я её купил себе и пожалел, я-то думаю, что она плохо не приходится выкручивать на всю практически на 370-380°, а оказывается, здесь 7 всего лишь 20 ватт мало того паяльник сильно-сильно нагревается у него корпус, чтоб им пользоваться. Мне пришлось добавлять туда кулер. Не советую.