Хироманты, посмотрите на фото ладони. Что скажете? Спасибо!

Елена Елена Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 8 лет назад
У всех в этом году будут большие перемены в мировоззрении, независимо от линий на руке.
Если не обследованы, то к врачу обратитесь.

А хиромантия это древнейшая наука и надо идти на личный приём и натощак.

На мониторе не все линии видны, чтобы делать прогнозы.
Источник: Развлекательный сайт.
Остальные ответы
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
тебе больше 40 лет.
Елена ЕленаУченик (101) 8 лет назад
Нет.
FlourensМудрец (13427) 8 лет назад
Вот Вы... Сказали) она ж нарочно сжала, чтоб виднее линии были.. Прикольно. Надо тоже такой вопрос задать))))
hanter Просветленный (45138) а я нарочно так ответил - хиромантия это для идиотов. будущее по линиях не узнать.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 8 лет назад
Согласно новым СНИПам, нужна правая ладонь.
Маргарита ЛаймМыслитель (5751) 8 лет назад
Что такое снип?
М 1 Искусственный Интеллект (114632) Строительные Нормы И Правила.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Человек любую ситуацию рассматривает с двух сторон. Всегда оценивает риски и возможности. Все планирует, анализирует. Не любит кидаться в омут с голой. В нескольких сферах будет занят. Будет несколько ментов в жизни, когда кардинально поменяет сферу деятельности.
Маричка Мастер (2322) 8 лет назад
Здравствуйте
фото правой-обязательно
Елена ЕленаУченик (101) 8 лет назад
Добавила правую) Спасибо)
Арман Сарсенбаев Гуру (3605) 8 лет назад
Линия счастья идёт рядом с линией жизни, всегда. Это очень хорошо. Надо взять под контроль сердечно сосудистую систему.
Khannan Berdigulov Мастер (1091) 8 лет назад
Никто об этом не знает, но многие будут пытаться обдурить Вас своими ложными предсказаниями. Вы обращаетесь к гадателям а Бога, в руке Которого Ваше дыхание, игнорируете. А гадатель и тот кто обращается к ним делают мерзость перед Богом.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551804) 8 лет назад
Сейчас, сложный жизненный период, ослаблены энергетически.