Погадайте, пожалуйста, данные внутри Состоится ли дорога за границу Юлия 24.11.1987, планируется дата на 1.03.16

Юлия Мастер (1022), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 8 лет назад
Ах, какой будет день необычный !

Если у вас уже запланирована поездка и куплены билеты, то состоится и гадать нечего !

Счастливого пути !
.
Остальные ответы
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 8 лет назад
Состоится, но либо позже, либо придётся приложить какие-то усилия. Дорога даётся не слишком легко.
Источник: Таро Уэйта.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Дорога еще не просматривается, слишком много не решенных проблем перед вами.
lanskaya25@mail.ru Гуру (3651) 8 лет назад
Поездка состоится!) Удачи Вам.