Прошу помощи у специалистов по рунам

Лена Мастер (1826), закрыт 8 лет назад
Я недавно начала изучать руны. Прошу помощи в толковании. Дело в том, что со мной случилась незапланированная беременость.. у меня много сомнений, и я решила спросить совета у рун. Достала из мешочка одну - Перт. Как бы вы истолковали выпадение этой руны в моей ситуации?
Спасибо
Лучший ответ
Батуров Олег Мудрец (17568) 8 лет назад
Ну эта руна вообще связана с рождением нового и судьбой. Негативные последствия, они только на первый взгляд. Руна говорит о судьбоносности происходящего и о том, что все это в итоге приведёт только к хорошему
ЛенаМастер (1826) 8 лет назад
Спасибо)
Батуров Олег Мудрец (17568) Не за что)
Остальные ответы
Khannan Berdigulov Мастер (1091) 8 лет назад
Никто об этом не знает, но многие будут пытаться обдурить Вас своими ложными предсказаниями. Вы обращаетесь к гадателям а Бога, в руке Которого Ваше дыхание, игнорируете. А гадатель и тот кто обращается к ним делают мерзость перед Богом.
Диана Хоруженко Ученик (128) 8 лет назад
Пробывал ходить в церковь-мимо кассы, да ещё проблем поимел по полной (типа тебе этого не будет потому что не надо, или веришь мало). Потом попробывал "черные" ритуалы (вызов), получилось, а дальше тишина. Вот я и думаю, продолжать просить о помощи "чертей" или обратиться к богам?

А что ближе? Что поможет, и не сильно за это по шапке накидает. Вот я и хочу узнать что. Может быть есть каккя то методика, гадание, не знаю.... Что нибудь?
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 8 лет назад
По моему, Вам нужно рассмотреть все стороны и всё хорошо взвесить, и что то мне подсказывает, что нужно рожать .
Вот Вам то что говорит Ваша руна
Графическое начертание руны Петра напоминает мешочек с завязкой, в котором хранятся руны. Символом тайны вполне может быть и сама руна Петра. Ее приход - индивидуально или в раскладе - неожиданный и загадочный.

Очень трудно распознать и ситуацию, которая заставила вашу руку вынуть из мешочка руну Тайны.

Тайна человека хорошо просматривается в теории реинкарнации, которая предполагает, что ребенок, приходящий в физический мир, под влиянием условий жизни, окружающих людей постепенно формирует свою личность, то есть ту роль, которую он играет в социуме.

Руна Петра предлагает найти внутри своей личности элементы индивидуальности - ту миссию, ради которой он пришел в мир.

Это не означает, что человек должен поменяться внешне. Он как был Ивановым или Сидоровым, которого мы знаем много лет, таким и будет.

Но внутренне должен измениться и видеть себя в качестве инструмента, на котором Господь исполняет определенную мелодию.

Для любого человека приход руны Петра - это настоятельная просьба немедленной исповеди.

Подумайте, что вам отравляет жизнь, что вам не нравится, что надоело? Почему у вас плохое настроение? Почему вдруг заболели?

Поняв мотивы и причины происходящего, вы найдете свою индивидуальность, оцените свою роль в социальном окружении.

И в результате придете к простому выводу, что никому ничего не должны и вам никто ничего не должен. Петра забрала то, в чем вы не нуждаетесь, и оставила то, что необходимо.

Больше, как пролетарию, вам терять нечего. Свобода! Можно кричать во все горло, а можно спать сутками. Ответственность осталась только перед Господом.

Любые сожаления, любые попытки удержать уходящее, прижать его к себе и не отпускать приведут к последующим душевным травмам.

Состояние человека при получении руны Петра очень своеобразное. Он ощущает, что прошлое уже умерло, будущее не наступило, а настоящего нет.

Такое состояние человек не способен выдерживать долго, и если не воспользоваться предоставленным временем и не понять, что предлагает Петра, она через несколько часов уйдет из вашей жизни, а тайна останется до последующего прихода, но уже обратной Петра.

Прямая Петра всегда свидетельствует о необходимости саморазвития, освобождения от зашоренности. Она дает новые позитивные возможности.

Это полет над течением обыденной жизни к расширению границ восприятия и охране от любых перемен к худшему.

Поняв мотив появления этой руны, можно рассчитывать и на повышение по службе, и на освобождение от болезней.

Обратная Петра приходит, если не усвоены, неправильно поняты требования прямой руны. Она говорит: так дальше жить нельзя, нужно пересмотреть свои желания и мотивы поведения.

Иначе вас ждут неприятные сюрпризы, разочарования (часто финансовые), заболевания, особенно в половой сфере, и другие проблемы.
Будь Здоров - Читай MedSpeak.net: http://medspeak.net/netradicionnaya-medicina/ezoterika-zdorovya/378-runa-petra-tayna.html
ЛенаМастер (1826) 8 лет назад
Спасибо)
Ника Каверина Мастер (2045) 8 лет назад
Это очень ответственный момент и я бы не спрашивала у гадалок, экстрасенсов и т. д. Не гадайте сами! Такие решения принимаются на трезвую голову с полной ответственностью, подумайте 100 раз, готовы ли Вы стать мамой, готов ли Ваш партнер, достачно ли у Вас материальных средств чтобы обеспечить ребенку будущее, и не в коем случае не гадайте!?
Виктор Алешин Гуру (3016) 8 лет назад
предстоит большой праздник, застолье, гулянка с последствиями.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
мужчина с вами не будет, от которого родите
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
не рожать, это однозначно
ЛенаМастер (1826) 8 лет назад
Почему?
А АПрофи (664) 8 лет назад
РОЖАЙТЕ....
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
сто раз подумайте... нахлебаетесь с беременностью
А А Профи (664) 8 лет назад
Даже если не замужем рожайте.. Не делайте аборт прошу Вас, это детоубийство... Дети это не только радость, но и большое СЧАСТЬЕ!!!!
ЛенаМастер (1826) 8 лет назад
Да я сама уже 16 лет мама... поэтому и много сомнений.. ведь это не только бесспорное счастье, но и ежедневный труд и большие материальные вложения (цинично, наверно, но это правда жизни).. Хотя я прекрасно понимаю, что всё, что нужно ребёнку - это ЛЮБОВЬ..
Спасибо за поддержку)
А А Профи (664) Если Бог дал ребенка, даст ему и материальное вложение. Подумайте хорошо. Не убивайте ребенка, что бы потом не жалеть.
Джон Доу Гуру (3327) 8 лет назад
Где связь между оккультизмом и беременностью, лучше спросить совета у гинеколога .