Как называется американский фильм- комедия, смотрел его в начале 90-х примерно..? Там к одному школьнику приехала тётя

олег сухов Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
свободного поведения. Мальчишки, естественно, слюни пускали, глядя на неё... Ну и она их учила искусству любви по очереди... Как-то так...
Голосование за лучший ответ
J X Просветленный (47938) 8 лет назад
только одно приходит на ум, американский пирог, как один из одноклассников с мамой стифлера переспал... и она учила его или камасутре или тантре..
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Щас гляну.
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Нет, не он. Там тётя (родственница) - эффектная блондинка. Точно помню, что мальчишки по очереди к ней входили...
J X Просветленный (47938) другого, подобного, фильма я не знаю
Таня Высший разум (286156) 8 лет назад
"Горячая жевательная резинка 3"
Израильский фильм
Вот блондинка
олег суховУченик (163) 8 лет назад
Точно! Он. Вот не подумал бы, что это Израильский фильм. Его по кабельному крутили в 90-92 гг. Спасибо. Надо же....
Таня Высший разум (286156) Не за что