Когда у женщины появятся серьезные отношения?? Устала от одиночества.. Анна (11.02.1988) Вопрос видящим и гадающим!!!

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос к практикам о сроках!!
Лучший ответ
Лена Мастер (1826) 8 лет назад
В этом году, июль-август. Мужчина идет по судьбе, будет совместное будущее с ним)
Остальные ответы
Ferenz List Просветленный (37855) 8 лет назад
Когда полюбит одиночество
sofa maleeva Знаток (297) 8 лет назад
Когда перестанет доверяться гадалкам
Максим ... Знаток (289) 8 лет назад
Когда сама это ва захочет по настоящему
---Fenix--- Мыслитель (6023) 8 лет назад
Фик знает. Когда цель поставит найдет.
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
2017 ГОД ЯНВАРЬ МЕСЯЦ... ОДИН И ТОТЖЕ ВОПРОС НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВТОРОЙ РАЗ.... ОТВЕТ БУДЕТ НЕПРАВИЛЬНЫМ...
elizaveta...) мирошниченко Ученик (112) 8 лет назад
ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
________________________________________
http://zarabotoknacaptcharu.blogspot.com/?m=0
________________________________________
Ввод капчи - самый простой и надёжный вид заработка в интернете. Для того, что бы зарабатывать - нужен только интернет. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознование.
Бабло можно вывести на все электронные кошельки Банковские карты и на мобильный телефон
УДАЧИ!
_______________________________________
http://zarabotoknacaptcharu.blogspot.com/?m=0
_________________________________________
kostius Мастер (1747) 8 лет назад
Одиночество создали вы сами. Это месть одного малознакомого вам человека за неосторожность вашу при общении с ним. Он мужского пола. А заговор на единоличие женщина сделала, скорее всего он ей заплатил.
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 8 лет назад
к лету наверняка уверен на 100 процентов
Анна Кузнецова Ученик (154) 8 лет назад
ааааааааааааааааааааааааа