Помогите, пожалуйста, скачать видео с ютуба.

Мэгги Просветленный (36347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Уже скачиваю.. . напиши мне и я тебе его скину.. . естественно когда будет готово
Unknown2Мыслитель (7194) 15 лет назад
Как? Я так и не сломал...
ZAWODKA Мыслитель (5569) Сейчас смотри почту...там звуковой файл будет... прослушай а потом ответишь мне... согласен..??
Остальные ответы
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
videosaver.ru
МэггиПросветленный (36347) 15 лет назад
Не получается(((Не распознаёт файл.
Unknown2 Мыслитель (7194) Такое же видео есть на video.mail.ru Трабл в том, что оно у меня почему-то не работает... :(
Валерьян Валерьяныч Мудрец (14048) 15 лет назад
Откуда угодно. ССылку или прогу могу скинуть.
Ashampoo ClipFinder

- Ищет и загружает видео из YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion многих других веб-серверов.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, обладая при этом такими полезными качествами, как одновременный поиск сразу по нескольким видео-хостингам, показывая при этом подробные сведения о каждом найденном видео файле - название, продолжительность, скриншот и т. п.
В программе имеется отдельный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV; еще одна полезная опция - возможность предпросмотра перед загрузкой файла.
Интерфейс - многоязычный
Юлия БИК Мыслитель (9788) 15 лет назад
самая лучшая и простая прога это Save2pc,просто копируете ссылку и вставляете в строчку программы и видео закачиваеться сразу в формат avi или flv скачать можно тут http://soft.softodrom.ru/ap/p1408.shtml