Забыл название фильма, подскажите пожалуйста.

Андрей Ильичёв Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
Смотрел очень давно, фильм относительно старый (современный). Группа друзей попадает через какое-то старое зеркало на несколько тысяч лет назад (если не в параллельный мир), в мир, где таких же зеркал-порталов - огромное множество. Их задача - вернуться назад домой. И, насколько я помню, мужик главный герой становится вампиром (!?) по-середине фильма. Очень хочется посмотреть ещё раз, помогите пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Зеркала-порталы.
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо, все свободны.
Нашёл таки этот фильм, немножко переврал содержание, он многосерийный, называется Десятое королевство (2000). Хотя, до сих пор сомневаюсь, что это тот самый фильм:)
Голосование за лучший ответ
Юлия Филипских Знаток (305) 8 лет назад
Зеркала-порталы. Фильм очень хороший я смотрела относительно недавно не фильм, а шедевр.
Андрей ИльичёвЗнаток (352) 8 лет назад
Странно, не могу найти. Не могли бы Вы уточнить название?
Рамиль Гиз Знаток (351) 8 лет назад
переврал не то слово - просто запутал (фильм фэнтэзи про вымышленный мир )там папа становится собакой а не вампиром если что)))
Андрей ИльичёвЗнаток (352) 8 лет назад
А что за фильм? Не подскажите название?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 8 лет назад
Десятое королевство.
Источник: Мой старший внук смотрел его 99 раз.
Ба Пи Ученик (231) 8 лет назад
ну как обычно что выше советуют
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 8 лет назад
видимо много таких фильмов.. раз сам нашел 2... что же.. посмотришь все..
сергей мартиросян Мастер (1348) 8 лет назад
Это точно не "Десятое королевство",там сюжет другой