фильм-Снайпера хотят убить, снег, открытая местность, ранен, добрался в лес, напала волчья стая, бросает в пасть волка маячок

Кучерина Наталья Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Иванов Гуру (2943) 8 лет назад
Если название, то наверно Выживший.
Кучерина НатальяУченик (128) 8 лет назад
нет - там есть настоящие вертолеты, большие войска, снайпер в белой под снег комбинезоне, большие войска, горы, большая территория снега
Роман Иванов Гуру (2943) зайдите на anwap.org и вбейте в поиск по описанию)