Написати Реальне і Фантастичне, у творі Пурпурові Вітрила Написать Реальное и Фантастическое в произведении Алые парус

Диана Майорова Знаток (378), на голосовании 8 лет назад
Помогите
Надо написать что есть Реального и Фантастического в произведении Алые Паруса
Голосование за лучший ответ
Xozter° Просветленный (25452) 8 лет назад
Что это за смесь языков?
Диана МайороваЗнаток (378) 8 лет назад
Если не знаешь УКРАИНСКИЙ Я НАПИСАЛА ЕЩЁ И НА РУССКОМ
Xozter° Просветленный (25452) А есть такой язык-украинский?
Александр Мудрец (16765) 8 лет назад
Это очень трудно) В теории все реалистично, никакой мистики и сверхъестественного в повести нет. Если вопрос об этом. Просто очень романтическая история. Правда, паруса не делают из шелка, они изготовляются из более грубой и крепкой ткани.)