"Интервью с богом", ролик видели?

Пользователь удален Гуру (4707), на голосовании 15 лет назад
Он уж старенький, но какой потрясающий!!!
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ingod
Голосование за лучший ответ
Никто Ничья Мастер (1257) 15 лет назад
в курсе) могу подсказать кто исполяет песню) а то обычно потом искать начинают) Gregorian - Moment of Peace
Анечка Захарова Мастер (1936) 15 лет назад
да... офигительный ...поразило до кончиков рук.... расстрогало
Татьяна Гуру (2895) 15 лет назад
Берет за душу, я первый раз когда просмотрела даже заплакала
Елена Парфенова Знаток (430) 15 лет назад
Да конечно! Мне очень нравится, заставляет пересмотреть взгляды на многие вещи.
Света Гуру (2618) 15 лет назад
да ролик хороший, меня до слёз довёл