Australian Open: Melbourne 2016...огни погасли... последний болельщик уехал... Melbourne il mio arrivederςi...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 8 лет назад
-------------------------------------------

...Kerber Angel. vs. Konta Joh. ..

...данные дали юниорский на максимуме нечто semi...La China...слабое нечто но вместе с тем style односторонний
вполне... Kerber...стояла на positione...рациональная минимально... tactike на каждого player'a...творческое нечто на повышение... осторожничала нетвердо counter attack...Конта... носилась... на максимуме... Иоханна напоминает Beckham уровня юниорского не вышедшего на Профи. ..шагала минимально вперед... играла ободом... неплохо действовала на линии... выше среднего на приеме ...вытаскивала минимальные мячи... делала неплохие косые... [одна из них играли до конца...]...

...Radwańska Agn. vs. Williams Se. ..

...данные дали стандартный 1/8 quarter...[но никак не semi...]...Les Guadelupa...убойное видео эротического содержания вполне... Радваньска... стояла на свойх ногищах... полное отсутствие осторожничиние рванула на a'priori attacke...Виллиамс... нерисковала... после secunde сразу пошла на мелкое повышение... бесстыдно шагала вперед... играла centrum rocket'ки... хорошо действовала на встрече линии... вытаскивала крайне редкие сложные мячи... делала неплохие second shooting... [первая не играла до конца...]...

...Williams Se. vs. Kerber Ange. ..[Finale]...

...No comment...
______________________________________________________

...Federere Ro. vs. Djokovich Da. ..

...хм... Federere...превосходно двигаеться по корту... неплоховидит залу... дотошный задрот... показушник... уверенно себя чувствует... simple удары... Djokovich...стабилен... силен выше среднего... внедохновения... but полубездарен & антизрелещен...
...Fe. vs. Dj. тоже самое... только на понижение...
...Федерере вдохновенный... невдохновиться гирой серба и зачахнет вполне...

...Murray An. vs. Raonic Mil. ..

...Муррай... средне двигаеться по корту... вслепую двигаеть по наработке по залу... крупный опыт plus работа над ошибками чувствуетва at corte...академический fundamentum...был бы псевдо Fundametum [если бы не был Шотландцем...]... standarte удары... выносливость... крайняя стабильность... Раонитч... physiologie + forme...sporte силен выше среднего... своебразная не без брака побочности technik...maraphonen выносливость a'la Tyson...but полубездарен & absolutlisch внетенниса...
...Муррай холодный скотч... все равно с кем играть... невдохновиться игрой player vs. machte персоны нет огня нереагирует...

...Djokovich No. vs. Murray An. ..[Finale]...

...No comment...

Лучший ответ
Остальные ответы
Альт с gamer Оракул (99981) 8 лет назад
австралия понравилась... у джоко-всё как обычно. насчёт кербер-тоже достойна...
Крекер Искусственный Интеллект (168917) 8 лет назад
в темах спорта я совершенно ,,не копенгаген,, )) не моё это
CATIA CATIAУченик (102) 2 года назад
Крекер Искусственный Интеллект (168917) CATIA CATIA, у Вас с головой всё в порядке? Комментировать чужой вопрос, решённый ПЯТЬ ЛЕТ назад... новый вид троллинга на проекте ?
Куст Гений (94151) 8 лет назад
Норм! у мужчин всё сложилось так как и должно было произойти, особых неожиданностей не было, хотя нет были для меня их три. 1) это вылет Рафаэля Надаля в первом круге, вот если бы не этот Вердаско, Рафа вполне мог бы дойти до финала, ну да ладно, что было, то было. 2) вылет Вавринки в 1/8 финала от Раонича, думал Стэн как минимум дойдёт до четвертьфинала. 3) игра Раонича, классно играл и если бы не травма в полуфинале думаю вынес бы по-быстренькому Маррея и играл бы в финале и сыграл бы там намного лучше и достойнее чем нудный и постоянно проигрывающий без шансов Джоковичу Маррей.

У женщин скажу кратко: Кербер респект! а Серена думаю в этом сезоне Граф всё-таки догонит, сильна она, а поражение в финале, ну с кем не бывает.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 8 лет назад
"Мал золотник, да дорого"...Кербер стерпела и в награду ей победа над лучшей теннисисткой планеты)
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
С миру по нитке - голому рубаха
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Бывали и более зрелищные мероприятия
Кир Котофеев Оракул (57815) 8 лет назад
я в настольный пеннис больше люблю играть