Нужна помощь! Mitsubishi Outlander 2003г., 2.4л

Rina Mordowina Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Сгорел предохранитель на бензонасос, предохранитель поменяли-бензонасос закачал, а машина не заводится. Подскажите пожалуйста в чем причина???? Нужна помощь!
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 8 лет назад
может быть он не может закачать бензин из-за воздуха в рампе
попробуйте позаводить с полностью выжатой педалью газа пару раз
потом с отжатой
если не получится, смотрите в каком состоянии свечи (мокрые сухие или в масле)
Rina MordowinaУченик (104) 8 лет назад
пробовали так, свечи были в масле
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) на рампе есть клапан для проверки давления? мерили? аккумулятор заряжали? машина долго стояла без запуска?