Кто-то знает рецепт этого торта? Пожалуйста поделитесь. А еще кто знает сколько держать "трюфель" торт на плите?

Анна Овсепян Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Первый раз хотела испечь торт "трюфель" и он сгорел после 10 минут, как полжила в духовку. А ещё перед этим смесь получилась слишком густой, не так как в картинке. Кто-то знает рецепт этого торта? Пожалуйста поделитесь. А еще кто знает сколько держать "трюфель" торт на плите?
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 8 лет назад
А зачем торт держать на плите? Основу выпекают в духовке... Рецепты берите с проверенных сайтов и форумов http://www.povarenok.ru/recipes/show/26838/
Лариса Искусственный Интеллект (155114) 8 лет назад
ох-там дело то в креме...
а бисквит лучше делать пражский а не бисквит-не люблю бисквиты-они сухие
может вы температуру высокую поставили-бисквит выпекают при 180 и накрывают его верх бумагой, чтоб он не горел
включают режим верх низ в начале-затем низ
ставят его по середине
открывают редко
температуру снижают не резко
на низ иногда ставят воду