как происшедшее повлияет на репутацию руководителя?

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 15 лет назад
был служебный роман, я уволилась, чтобы попробовать отношения без работы, да и ему нужно было мое увольнение, чтобы на мое место своих посадить. но я это уже простила. Но вот его отношение сегодня довело меня до ручки своей непунктуальностью, что я пришла в офис и чуть не устроила там разбор полетов. Притом, он прятал меня ото всех, хотя мы оба свободные и теперь нас работа не связывает. Он убежал, как только меня увидел в машину, а потом мы разошлись в разные стороны.

У меня нет никаких угрызений совести, потому что своими действиями сильно меня унизил и это переполнило мое терпение. Но моего появления на пороге своей фирмы он просто не ожидал.
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Вы всё сами понимаете.. .
С него, "как с гуся вода", видимо не настолько он видел серьёзными Ваши отношения.
Остальные ответы
Елена Стольнова Профи (745) 15 лет назад
Не хочу расстраивать, но этот инцидент повлияет на вашу репутацию, а не на руководителя...
Lilli N Гуру (4650) 15 лет назад
Да плюнь ты, и прекращай мстить, сильные не мстят, сильные умеют прощать... А на его репутацию никак не повлияет, ну пошушукаются за спиной и всё. И опять таки если ты уже уволилась из-за этого романа, значит уже все и всё обсудили. И вообще в моей практике все служебные романы заканчивались не очень хорошо. Лучше займись собой любимой.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Никак. Он интересен женщинам, которые к нему даже приходят на работу. Его рейтинг повысился.
Нина Просветленный (22146) 15 лет назад
Он теперь популярный мужчина, за которым его тетки бегают даже в офис. А ты уволилась, и для сотрудников уже чужой человек. Перерастай его, найди новое место в жизни и в работе- и пусть он к тебе в офис на разборки прибегает и твой рейтинг повышает.