Помогите разобраться кто подбросил мне записку?

Даша Кэт Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Мне в школе на портфеле в маленкие корманы кинули бумашку .На одной стороне было написано моё имя и моя фомилия .А на другой стороне было нарисовано сердце и на писано тебе сердце. Так вот я не могу понять кто подбросил мне эту бумажку.
Есть у меня в классе мальчик он сидит со мной за партой. И он постояно мне закрывал эти карманы потому что они у меня были открыты.
Есть ещё один мальчик тоже у меня в классе. Я попросила друга что бы он спросил кто ему нравится (подруги надо было она сама не могла спросить. А мне он не говорил) так как мне показалось он показал на меня.
И ещё 3 мальчик он просто первый стал со мной вк переписоваться . и он спрашивал кто мне нравится ( ну я просто написала вк на страничке что влюблина ) я сказала что не кто.
Как вы думаете кто это написал и подбросил мне? У второго я спрашивала он сказал что вобще эти корманы не трогал.
Дополнен 8 лет назад
У них у всех почерк корявый
Дополнен 8 лет назад
Кстате у 1мальчика я спрашивала он сказал что нет
Дополнен 8 лет назад
Извините за ошибки.
Лучший ответ
С_глаZами_ цвета_Счастья Гуру (2648) 8 лет назад
Извините, но какая Вам разница? Ну подбросили, так Бог с ним. Об учёбе думать надо в такие годы. А то парни Вам всю голову затуманят, а учёбу запустите. И потом уже упущенное не наверстаете.
Ну уж если сильно интересно, то по почерку учащегося искать надо.
Возможно, что над Вами просто подшутили.
Удачи!
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
учиться и хорошего в будущем мужа и семью
Андрей ДенисовУченик (141) 8 лет назад
Это негры из порнухи))
Остальные ответы
mari zizi Ученик (144) 8 лет назад
Почерк смотри и сверяй
Лучано Поварихин Мастер (1756) 8 лет назад
ты подняла мне настроение))))))))))))
Рустам Гаджилов Профи (717) 8 лет назад
либо мальчик который с тобой в вк переписывается либо самый скромный мальчик на которого особо не обращаешь внимание. Смотри шире.
Игорь Высший разум (116739) 8 лет назад
Тот кто к Вам неравнодушен, тот и подбросил Вам эту записку, Даша)
RAIN EHOL Ученик (121) 8 лет назад
Подбросил записку я
Мульти Сервис Мастер (1177) 8 лет назад
Может ты сама написала, хотела кому то подбросить и забыла?
Александр Мыслитель (9189) 8 лет назад
Сдай эту записку на экспертизу, тогда наверняка узнаешь.
Karina Spodyriaka Ученик (137) 8 лет назад
Уроки нужно учить, а не записками заниматься
Лиза Максимова Ученик (135) 8 лет назад
Вряди это 2 мальчик ты же точно не знаешь на кого он указывал, скорее всего это либо 1 мальчик либо уж 3, но 1 вероятнее! 3 мальчик мог спросить просто так если бы на страничке было написано что кто то влюблён я бы тоже спросила в кого, 1 мальчик скорее всего у него был доступ к этим карманам да если бы он был равнодушен к тебе он бы не закрывал твои карманы а плевал на них (образно говоря)
ПВОМастер (2314) 8 лет назад
узнать просто - нужно погадать на картах.
Данил Салтовский Ученик (177) 8 лет назад
Prosto prosledi za nimi
Никита ЛегостевПрофи (694) 8 лет назад
Слушай, ты так "классно " зашифровал свой комент!:)
Мне кажется, что у нее получится за ними проследить также, как тебе зашифровать комент)
Виктор Киселёв Мастер (1121) 8 лет назад
Нужно дидуктивным методом действовать, одному глаз подбей, втрому уши расцарапай, третьему лямки от портфеля оторви, если им будет не приятно это, то значит это вообще другой мальчик!
иван матвеенкоГуру (3484) 8 лет назад
а они люлей не дадут?
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Красивый учитель по физкультуре.
Мечта Мыслитель (8065) 8 лет назад
они просто смеются над тобой-вероятно, что именно из этих мальчиков подбросили эту записку а сейчас в стороне хохочут над твоей реакцией .
иван матвеенко Гуру (3484) 8 лет назад
Просто спроси кто это сделал
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
наверное тот кто в вк тебе пишет) _
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 8 лет назад
Занимайся пока уроками. И больше читай. Изучай своих одноклассников. Так ты разовьешь свою интуицию. И тебе не придется спрашивать у социума, кто записку подбросил. В одном предложении - четыре грамматических ошибки. Жуть. Надеюсь, что ты - тролль.
Андрей ЕвгеньевМудрец (11822) 8 лет назад
Сначала надо выучиться стать совершеннолетние а потом про любовь думать.
Катерина Оракул (70228) 8 лет назад
Попроси учительницу по русскому подсказать чей это подчерк.