complete the sentences with the appropriate words and phrases from the box. СРОЧНО!!! Нужна помощь с дз по английскому

Моргомир Ангмарский Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Упражнение 14
Лучший ответ
Нина Еремеева Просветленный (22234) 8 лет назад
1blocks of flat2modern conveniences3ctntral heating4dish wascher5chute6garden and orchard9cosy10in the left-hand corner
Остальные ответы
Влад Олад Знаток (399) 8 лет назад
Еще б с другого конца комнаты сфоткал, зачем вообще 2 странички, если нужно одно упражнение? Сфоткай именно его, тогда помогу.
Моргомир АнгмарскийУченик (132) 8 лет назад
1. не я фоткал, а преподаватель
2. это упражнение на двух страницах