Вопрос ко всем, тем маргиналам, кто купил евро по 37 руб

ХХХ ХХХ Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
что вы чувствуете покупая что-либо на максимуме????
Вы совсем тупые или просто лохнулись?
Отвечайте только пожалуйста честно...я понимаю что это беда, но все же....
Лучший ответ
Мама Чоли Мыслитель (9171) 15 лет назад
А мы наверное, не знаю как себя назвать.. . Продали дочкину квартиру, она велелва положить деньги в Евро на депозив в Госбанк РФ. Положили по 37,11 Сволочи, мы!! ! Смеяться можно!
Остальные ответы
chubisova Гуру (4906) 15 лет назад
тупые и лохи кто в рублях ситят а не те кто евро купил по 37 у нас в городе евро вообще ни купить в банке
ХХХ ХХХПросветленный (25486) 15 лет назад
нефть падает - евро падает, нефть 140- евро бакс 1,5, нефть 75 евро бакс....сами предположите, а 30,41 за корзину пока никто не отменял....и ближайшее время не отменит, не забывай дорогуша про китай, куда ему вкладывать международные резервы????