Одна девушка меня однажды так разозлила, что я ее послал. Я все еще люблю ее, но с такой, какой она стала, я быть не хо

Тимур Назмутдинов Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Я все еще люблю ее, но с такой, какой она стала, я быть не хочу. Как мне поскорее забыть ее?
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Ты все равно будешь ее помнить, если любил. Просто эта твоя память о ней уйдет в затаенные уголки твоего сознания.
"Забыть поскорее" нельзя.. . Это все равно, что похудеть на 10 кг за 2 дня или выучить иностранный язык за 2 недели, понимаешь?
Живи своей жизнью! Так и только так ты сможешь встретить девушку, которая станет твоей второй половинкой.
Остальные ответы
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Найти себе другую!
Источник: только так!
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
"Стать" такой? Она "была" такой, только вот ты об этом не знал.
Svetlana Знаток (390) 15 лет назад
это не любовь, любовь тогда когда ты принимаешб человека таким кокой он есть,
а влечение пройдет, значит ты любишь не ее а то что нарисовал сам к ее образу, а эо уже два разных человечка
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
бедная девушка.... не повезло ей