ПРОБЛЕМЫ С ТЕЛЕФОНОМ SAMSUNG U900, ПОМОГИТЕ!!!

Танечка Профи (666), закрыт 15 лет назад
мне подарили телефон, но он нерусифицированный, представить не могла, что такое бывает, что мне делать, можно ли его сдать?купили его 1 неделю назад.
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324192) 15 лет назад
Попробуй-если не закочевряжатся, могут и взять. Хотя по закону это можно сделать только через сервисный центр, да и то по этой причине вряд ли... Можешь попросить в сервисном центре поменять прошивку телефона-раньше такая услуга была бесплатной... А ты уверена, что он не имеет русского языка ?
Остальные ответы
Евгений Соколов Знаток (340) 15 лет назад
иди в ближайший сервис и там поставят рускую прошивку. и про клавеотуру незабудь!
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А может просто язык надо в меню сменить ?..
Хотя, смотря где покупали....))))