помогите с помнить фильм

НИДЖАТ ДУГУШОВ Ученик (209), закрыт 8 лет назад
я помню 2 года назад смотрел шикарный фильм жалка что название не помню но зато помню одну сцену.
агенты пишут экзамен один из агентов опоздал на 5 минут пришел раненым в одном руке гипс в одной ноге тоже гипс и один глаз завязан он сел и начал писать. из зо рта вытаскивает шпаргалку не она убирает его в глазу повязке смотрит тоже не она в руке гипсе вытаскивает тоже не она и он завет соседа просит дать списать потом он встал и начинает что-то кричать не помню итд
Лучший ответ
gorgon Мыслитель (5109) 8 лет назад
Шпионы как мы - http://www.kinopoisk.ru/film/2896/
НИДЖАТ ДУГУШОВУченик (209) 8 лет назад
спасибо чувак
gorgon Мыслитель (5109) Пожалуйста
Остальные ответы
Адам Петров Профи (553) 8 лет назад
Шпионы как мы
Смотри он на кинопоиске есть
Yandere Chan Мастер (1451) 8 лет назад
с помнить...
Фильм шпионы как мы.
Анастасия Абудкова Ученик (208) 8 лет назад
Шпионы как мы
Смотри он на кинопоиске есть
Или на иви
Удачи