Как сдать РСВ -1 за год, начислен дважды больничный лист в сентябре и по строке 201 в октябре получается сумма с минусом

Елена Сапожникова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Хххххх Мудрец (10197) 8 лет назад
То есть, вы удержали сентябрьский б/л в октябре и других необлагаемых выплат у вас не было? В таком виде вы РСВ-1 не сдадите. Из этой ситуации есть два выхода - или сдавать корректирующий расчет за 9 месяцев или подгонять этот расчет.
Елена СапожниковаУченик (101) 8 лет назад
Дмитрий, спасибо за ответ. Корректировку не берут, объясняя это тем, что на страховые взносы не влияет, подходит вариант 2.Спасибо!!!!