Что выбрать? Занятия спортом в обычно режиме без схем и всякой фигни) или с помощью всяких схем.

дарья червякова Знаток (277), закрыт 8 лет назад
Я занимаюсь подходами с промежутками в 2 часа и по 5-7 раз в день (подтягивания, отжимания, пресс, гантельки). Наткнулся в интернете на пару схемок по увеличиванию числа подтягиваний и отжиманий. И подумал, что эффективнее?
Как я сейчас делаю в сумме больше раза в два выходит по числу подтягиваний и отжиманий, но там по схемкам перерыв между подходами маленький и возможно коэффицент полезности больше.)) Я как новичёк в этом не смыслю. Что лучше выбрать?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205551) 8 лет назад
Нужны не схемы, а программа занятий, - которая приведет вас к поставленным целям.
Ну а вы просто убиваете свои мышцы, не давая им отдыхать и восстанавливаться ...
http://steelsports.ru/
Остальные ответы
Megusta Гуру (3180) 8 лет назад
То есть то что у тебя сейчс 5-7 раз в день ты называешь обычный режим? Я так не думаю. Обычный режим это одна тренировка в день, 3-6 раз в неделю, не больше 60 минут.