Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наглость, это второе счастье. А когда, наконец, своего добился и стал дважды счастлив, зачем продолжать в том же духе?

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 8 лет назад
Спросила меня Альбина, заправляя постель.
Лучший ответ
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
А теперь, бац-третья смена! А ты как хотел? Счастливой женщина должна быть всегда.., а не дважды как ты..
Остальные ответы
Вера Сокол Оракул (83781) 8 лет назад
Не смущайтесь, переведите дух - и в перёд...!))
АА Высший разум (1697300) 8 лет назад
Мне всегда интересно.. почему вы в.. Психологии свои вопросы не задаёте ??
Александр ДёминМыслитель (6047) 8 лет назад
У психологов улыбки не искренние. )))
АА Высший разум (1697300) Мне кажется люди теряются.. не знают как отвечать.. с юмором или серьёзно ))
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 8 лет назад
Мужчина счастлив настолько, насколько ему позволяет женщина, остальное её кокетство.
лера проклова Ученик (217) 8 лет назад
Не смущайтесь, переведите дух - и в перёд...!))
Фая Романова Мастер (1144) 8 лет назад
Если дальше не продолжать ставить новые цели, то потеряется смысл жини. Надо дальше жить и радоватся своими достижениями.
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
Данный"трактат" придумал самый что ни наесть наглый человек...
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
грустил окольцованный муж и рыдала жена..)
Мила Мыслитель (6468) 8 лет назад
Если раз попробовал, потом трудно остановиться. Особенно в подлости и в наглости.
Жора Искусственный Интеллект (301253) 8 лет назад
Безусловно. В конце концов, именно наглость образует корневой и краеугольный камень будущего.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
счастья всегда мало, хочется больше
Rey Оракул (79711) 8 лет назад
Можно ответить ей, вновь расправив постель.
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 8 лет назад
Возможно, она имеет ввиду продолжение не в том же духе и даже нагло намекает на ЗАГС ...)) Наглость, как известно...
Марина Саф Гуру (2906) 8 лет назад
чтобы не потерять завоеванное