человек выпив 300 грамм водки может

Линкольн Мыслитель (8996), закрыт 8 лет назад
опьянеть до такой степени что не стоит на ногах. и не помнит ничего, и нести бред, и плакать? или он симулирует это состояние?
Дополнен 8 лет назад
короче мы выпили с ним, потом мы его проводили. Дойдя до дома он упал на пол и стал плакать. потом выташил из кормана ключи дал мне. я открыл квартиру и поволок его дамой, а пото обнаружил на том месте где он лежал нож это видать он достал из кормана пока лежал на полу
Дополнен 8 лет назад
человек мне не знакомый, квартиру он и нутри закрыть сам не смог мы вынужденны были оставить дверь открытой и уйти. Не могу помять что за нож, и зачем он так опьянел ведь мы выпили немного?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Филиппов Ученик (129) 8 лет назад
не стоит на ногах и гаворит бред
. Искусственный Интеллект (100182) 8 лет назад
Да и после 50гр может, если непереносимость
ЛинкольнМыслитель (8996) 8 лет назад
Ему 58 лет он что не знал что у него не переносимость, почему он выпил? скорее он симулировал.
. Искусственный Интеллект (100182) Хз
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 8 лет назад
Если это детский или подростковый организм, и раньше человек не отравлял его алкоголем.
ЛинкольнМыслитель (8996) 8 лет назад
нет ему 58 лет
Степан Кузнецов Мудрец (12563) 8 лет назад
Ну я же пишу вам адекватно! И жена даже не заметила, что я вообще пил. А выпил сегодня уже грамм 400.
Вот если с пивом перемешать- это будет засада. Хотя знаю людей, которых и с трёх рюмок выносит. Но таким лучше вообще не пить, коли уж организм не принимает...
ЛинкольнМыслитель (8996) 8 лет назад
ему 58 лет познакомился с ним только сегодня, дойдя до его дома он вообще стал не стоять на ногах и упал на пол в подъезде возле квартиры, НАПРЯГАЕТ ТО ЧТО ЗАЧЕМ ОН ДОСТАЛ НОЖ?
Айрат ИдрисовПросветленный (44444) 8 лет назад
Там ваще тема. Нож. Квартира....
Линкольн Мыслитель (8996) ну да вот по этому я и под впечатлением, потому что чел. не знакомый.... короче не знаю что теперь будет
Diам Искусственный Интеллект (143354) 8 лет назад
Слабый не тренированный организм, вот и развезло.
Айрат Идрисов Просветленный (44444) 8 лет назад
Зависит от организма. Кто то норм, а кто то неадекват.
****** Искусственный Интеллект (194599) 8 лет назад
и от 30 мл. может опьянеть в хлам
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
бывает очень даже часто. 300 грамм при слабой ферментации организма - сильное отравление
Upupa epops Оракул (50165) 8 лет назад
Собутыльника незнакомого нашёл...
Может, конечно.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
зарезать тебя хотел... а плакал от бессилия
Илья Рудков Профи (638) 8 лет назад
Не связывайся с ним больше, вообще не пей с незнакомыми!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Лечь спать... Кстати, не так уж это и много...