Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Друзья! Прошла еще одна неделя жизни. Что она вам принесла?

U3YM. КА Мудрец (16711), закрыт 13 лет назад
С кем подружились, с кем расстались, радости или печали? Вообще, как мы поживаем? Что нового в вашей жизни? Или она прошла совсем незаметно...Так, что и вспомнить нечего?
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24408) 13 лет назад
она прошла полностью в работе
сегодня я почувствовала себя, разрешила быть себе самой собой, не бояться мнения и осуждения мужчины, который стал для меня бывшим
я заявила о себе в том обществе, от которого он меня прятал, я проучила его за то унижение, которое от него терпела
осознала, что просто не мой человек, теперь мне легко, хорошо и все равно, что он думает
я была с ним собой за последние полтора года
Источник: Я
U3YM. КАМудрец (16711) 13 лет назад
У вас прошла не неделя, целая эпоха. Вы поъитожили и перевернули страницу своей книги жизни. Поздравляю вас! Счасть, свободы, новых побед!!!
Остальные ответы
Георгий Игнатьев Мастер (1565) 13 лет назад
Не плохой доход...
Здорово, каждую б неделю так!
Георгий Игнатьев Мастер (1565) Пока сбоев нет...
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 13 лет назад
одно расстройство
я очень обособленно живу,
отделена от людей совершенно
и ничего поделать с этим не могу!
я одинока! и это моя беда
Человек чувствует себя одиноким, только в одном случае: если он в ссоре с Богом и собой. ..
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) я не в ссоре,но всеравно одинока
Солнышко ясное ) Мыслитель (7549) 13 лет назад
Было радостно и не очень. Мой сынуля пошел и ему исполнился годик. А у подруги маму проопирировали. Диагноз рак. Вот такая неделя. Наверно не очень.
Исси Синан Гуру (3298) 13 лет назад
Принесла - тревогу и страх по поводу кризиса: что, как, куда бежать? Что может случится? . Родственника украинского выгнали - жил год, отдыхал, ни хрена не делал, шатался только по квратире.... Ламинат вот положили самостоятельно в зале, ноги потом неделю болели с непривычки, но собой горды! Машина сломалась на пятнашку делать - весь вечер в шоке кусок в горло не лезет, так жаба душит! короче, с еро и незаметно.
Я тоже целых два часа кризис переживала, а потом надоело. Все равно, чему быть, того не миновать. А с ремонтом надобы не тянуть...Удачи!
Сергей Мыслитель (5610) 13 лет назад
Не принесла, а унесла кучу нервов, килограмм здоровья, кусочек денег! Еще одна такая - впаду в анабиоз. Из принципа!
Держись! Ты нам нужен!!!
Doom2001 Оракул (73797) 13 лет назад
не вот я например - кило веса набрала :))
А что? Тебе идет!
Фролова Наталья Гуру (2593) 13 лет назад
-Усталость и Радость,
Общенье и Смех,
Минутную слабость и веру в успех.

-Уроки ребенка, заботу родных,
неделя зарплаты, немеренной траты,
Птенца щебетанье и похолоданье,
а также надежду, что лучший исход
новая неделя нам принесет!