Что с Лестером творится?

Серега Беседин Ученик (30), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Камилла Казбакова Ученик (202) 8 лет назад
Манчестер Сити-Лестер. Трудно прогнозировать такой матч но я попробую) Манчестер Сити так же как и Лестер Борются за чемпионство Англии. Лестер очень слаженная команда, они это еще раз доказали в матче с Ливером
Остальные ответы
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
гпару лет назад никто о нем не говорил и через год не скажут. обычный клуб одноневка таких полно например Анже, Ростов. Заря
Manchester Manchester Ученик (18) 8 лет назад
Через год будет как Барселона)))
Инкогнито Инкогнито Профи (744) 8 лет назад
Просто Лестер чуть ли не единственная команда, которая доказывает, что не всегда бабло и супер-футболисты все решают, а иногда просто слаженность.