Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста, чувства парня к девушке. Будет ли общение?

Александра Иванова Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Александра 22.04.85 и Андрей 22.02.85. Спасибо.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
8кубков дама кубков 9мечей- то ли девушка недавно рассталась с кем-то и ей щас не до отношений, то ли мужчина недавно расстался был болезненный разрыв, переживания все еще гложат его в душе и ему щас пока не до новых отношений, расстроен и подавлен! а так внешне безусловно вы ему симпатичны и интересны, дайте ему время собраться с мыслями и отпустить прошлое, не давите на него. наберитесь терпения
Источник: карты таро
Остальные ответы
Ольга Сонина Мудрец (19812) 8 лет назад
Себялюбивый. Он не относится к вам серьезно.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
Нравится девушка, но чувства не так сильны, как бы хотелось девушке, да и прошлое еще не отпустило.
Александра ИвановаУченик (184) 8 лет назад
Дмитрий, а как будет развиваться общение? Спасибо.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Общение будет. А вот какого рода - это зависит от девушки, от ее мудрости и уравновешенности.
marjana erdev Ученик (178) 8 лет назад
они родственники
Александра ИвановаУченик (184) 8 лет назад
Я оценила Ваше чувство юмора)
Серый <Not tell> Мудрец (19143) 8 лет назад
К гадалкам не обращайтесь - они от рогатого, они навредят вам. Они вам не помогут, зато навредят
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Да нет у него никаких чувств, кроме инстинкта всунул-вынул и пошел. Кроме как красивую куклу не расценивает он ее. У этого мужика очень развита чуйка, так называемый инстинкт самосохранения. И он чувствует опасность рядом с этой дамой. У нее есть запросы. Он ей нужен не потому что она безумно влюблена в него и готова все ему отдать. Общение будет еще, но очень скупое, натянутое. Не то, на которое рассчитывает девушка.
Александра ИвановаУченик (184) 8 лет назад
Спасибо, конечно, за ответ, но у девушки точно запросов и планов на него нет. Это парень весь мозг вынес!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 8 лет назад
У, как там всё сложно!
Александра ИвановаУченик (184) 8 лет назад
В чем именно сложность?! Спасибо.
ЕВА СЛАВЯНСКАЯ Гуру (2960) 8 лет назад
парень очень хочет общаться но немного не уверен в себе
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
В прошлом счастье, радость, тепло и любовь. Сейчас наступил кризис, застой в отношениях. Вам нужно изменить подход друг к другу. Не волнуйтесь, все образуется. Он вас любит. Вы обязательно помиритесь. Единственное, сделайте выводы из прошлых ошибок. Удачи.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Он быстро пресыщается отношениями. Но решение в плане брака принимать придётся, но не в этом году. С его стороны активности в этом вопросе нет. Душевной потребности в браке нет.
Александра ИвановаУченик (184) 8 лет назад
Решение будет принимать в отношении этой девушки или же другой?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Такое ощущуние, избалован женским вниманием. Отношения воспринимаются как игра в лотерею.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Мужчина просто окружён женщинами. Но на сердце у него пустота, апатия.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
В прошлом дама блондинка молодая, в голове ещё одна, ему ровесница, думает о встрече с ней. Но в ближайшем будущем брака у него нет, на итог ему три дороги выпало, выбор значит большой будет.