Если Иисус Христос Отец, тогда Мария родила от Сына своего?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Дроздова Мастер (1259) 15 лет назад
Дева Мария родила Иисуса от непорочного зачатия.
Н...я То...на Мыслитель (5360) 15 лет назад
Вообще-то Иисус Христос - Сын Божий. А зачала Мария от Святого Духа.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
Вы перепили сегодня больше обычного. Закусывайте срочно. Это я Вам как Старший Брат говорю.
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Священнное писание говорит нам о том, что Бог -отец, а Иисус -сын...
contemplateМыслитель (5881) 15 лет назад
фуфло это а не священное писание если он так говорит
Алёнка Мастер (1260) 15 лет назад
Дядя ты шутишь что ли
* Светланка * Мастер (1537) 15 лет назад
Ну и вопрос.... Может почитаешь что-нибудь сначала на эту тему?
Роза Ивановна Знаток (430) 15 лет назад
Этот дебил опять мозг парит всем....
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
зачем говорить о том в чё ни бельмеса не рубишь?
Евангелина Гуру (2951) 15 лет назад
Зачем так буквально понимать то, что стоит принимать на веру, и что уму нашему неподвластно?!
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Нет у Меня ни Отца, ни Матери.
Ни Сына, ни Дочери. Я-имя Моё.
Я-то. Я-другое. Всё это Я. А остальное-от Ума.
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Мария великая Мать, мы все изменили один раз... А её изнасиловали, а при ней был мужик и слава богу...
Любчик Мудрец (14312) 15 лет назад
Вот-вот! Яспис, ты уже запутался, так хоть других-то верующих в заблуждение не вводи! Мне - по барабану, где Садом и Гомора, а где Санта-Барбара!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
ну тебя и заносит.... ты хоть сам понимаешь, что плетёшь или обкурился????
Jelena Kumeiko Мыслитель (8402) 15 лет назад
Опять замутил на ночь глядя:)))
M@kc Гуру (4307) 15 лет назад
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна 3:16).
Сова Ученик (191) 15 лет назад
посмотри фильм "Цайгайст"
Александровна Мастер (1594) 15 лет назад
Читайте т Матфея это в Библии там подробно написано кто от кого зачем и почему...