ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ БЕЗ ОТКАЗА ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДРУГИХ КРЕДИТОВ СО 100% ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕШЕНИЕМ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ?

Андрей Конышев Знаток (283), закрыт 8 лет назад
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ИНТЕРНЕТУ ОФОРМИТЬ
Лучший ответ
Lesnik Мудрец (11127) 8 лет назад
Есть такой банк. Всё делается через интернет.
Но не советую - при большом долге выплаты затянутся на многие годы.
Андрей КонышевЗнаток (283) 8 лет назад
что за банк?
Lesnik Мудрец (11127) Зайдите на сайт Тинькофф Банк. Задайте там свой вопрос. Ответят по эл. почте или по бесплатному телефону
Адам УмаровУченик (151) 4 года назад
Вот именно
Остальные ответы
olmeko olimpe Профи (679) 8 лет назад
Нет уж. Придется лично в банке и принести все документы, которые попросят.
И не советую нигде общаться капслоком, на вас будут смотреть как на психа.
гр@ф Высший разум (362762) 8 лет назад
Без отказа. По интернету. Для погашения других кредитов. 100% результат. Ну - четыре раза "нигде", кроме как в МфО
Haus Просветленный (31062) 8 лет назад
Никогда не оплачивайте задолженность новыми кредитами, это путь в долговую яму, а не решение проблем.
Ирина Дубова Мастер (2325) 8 лет назад
почему именно на карту для погашения? внесите наличкой в банк, так проще, займите у знакомых если сумма не большая
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130079) 8 лет назад
Это называется "покупка кредитов". Некоторые банки этим занимаются.
Кроме того банк, где вы уже брали кредит, может пересмотреть ваши долговые обязательства. Начните с него.
В вашем случае карта - не лучший вариант.
Алла Smith Мудрец (15400) 8 лет назад
Погугли такую вещь как рефинансирование. Но, если ты не оплачивал, забивал на текущие кредиты и были просрочки-то никак. А так если платишь исправно и можешь предоставить платежки за пол года, по текущим кредитам-то почти в любом банке, даже можно найти предложение с меньшим процентом. Но еще раз говорю, это только в случае если ты платил без просрочек, и работаешь на текущей работе минимум пол года. Никому не нужны проблемные клиенты забивалы-неплательщики. Халявы нет. Единственно что конечно можно взять в конторах типо Быстроденьги, но там такие проценты что выгоды просто не будет-к ним не советую даже обращаться.
Григорич Мастер (1418) 8 лет назад
Можно советовать зная Ваш регион. В Крыму и Севастополе это возможно, тк у нас продлен переходный период на пока неопределенное время!
ирина фаррахова Знаток (290) 8 лет назад
Без отказа. По интернету. Для погашения других кредитов. 100% результат. Ну - четыре раза "нигде", кроме как в МфО
гр@фВысший разум (362762) 8 лет назад
Копировать чужие ответы - не лучшая идея
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
почитай про перепродажу кредитов, возьми крединтую карту со сроком льготного пользования месяц. На эти деньги купи чужих кредитов и закрой свой.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
У тебя кредитная история плохая, поэтому никто тебе кредит не даст!
марионетка марионетка Профи (990) 8 лет назад
Полно разных киосков, предлагающих суммы до 300 тысяч рублей под 800 процентов годовых
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 8 лет назад
Уже по телевизору эта реклама достала...